Rambler's Top100







Партнерская программа компании Panda Security

Краткое описание

Аффилиат-партнер антивирусной компании Panda Security получает вознаграждение в размере 15% от стоимости проданной лицензии на антивирусы Panda

Подробное описание

Российское представительство антивирусной компании Panda Security предлагает Вам стать аффилиат-партнером и участвовать в программе по продаже антивирусов Panda. В рамках данного сотрудничества Вам достаточно разместить на Вашем сайте ссылки на Интернет-магазин Panda Security и получать дополнительный доход в размере 15% от стоимости проданных лицензий на антивирусы Panda.

Антивирусы Panda популярны во всем мире

Компания Panda Security является самым крупным производителем антивирусных решений в Европе. Начав свою деятельность в 1990 году, Panda Security сумела завоевать признание во всем мире: на текущий момент антивирусы Panda продаются в более чем 200 странах мира, миллионы пользователей и предприятий доверяют свою защиту Panda.
Последние 5 лет компания уверенно входит в число самых быстрорастущих компаний Европы, что достигается благодаря высокому качеству технологий и решений Panda, их популярности в Европе и мире.

Продавать антивирусы Panda - это выгодно

Антивирусные программы являются наиболее востребованными среди программного обеспечения, что не случайно: в связи с бурным развитием информационных технологий и Интернет резко увеличивается вероятность заражения компьютеров вредоносными программами. В результате этого любой пользователь ПК является Вашим потенциальным клиентом.
Чтобы начать продавать антивирусы Panda, Вам не требуются дополнительные затраты - достаточно разместить ссылки на Интернет-магазин Panda Security.

Взаимовыгодное сотрудничество

Российское представительство антивирусной компании Panda Security предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по продаже антивирусов Panda. Для развития Вашего бизнеса мы специально подготовили рекламно-информационные материалы и дополнительные онлайн-сервисы, которые помогут Вам с минимальными ресурсами разместить информацию об антивирусах Panda на своем собственном сайте, а также предложить посетителям сайта актуальную информацию и сервисы.

Выплата Вашего вознаграждения осуществляется ежемесячно в случае, если его размер составляет не менее 500 рублей. Вознаграждение начисляется Вам с каждой лицензии, проданной через Интернет-магазин Panda Security покупателю, пришедшему с Вашего сайта.

Виды партнерских ссылок


Тарифы


За что мы платим?
Регистрация »