Rambler's Top100







Партнерская программа Доктор Веб

Краткое описание

Участники аффилиат-программы компании «Доктор Веб» получают от 10% до 25% от стоимости проданной лицензии на антивирус Dr.Web.

Подробное описание

Почему владельцы веб-сайтов присоединяются к аффилиат-программе компании «Доктор Веб»?

Dr.Web® — популярная и известная во всем мире торговая марка

Антивирусные программы под маркой Dr.Web разрабатываются талантливыми российскими специалистами под руководством автора антивируса – Игоря Данилова – с 1992 года.
Вам не надо вкладывать средства в популяризацию антивирусов Dr.Web — марка Dr.Web говорит сама за себя.

Ваших покупателей — миллионы

Сегодняшняя интернет-аудитория превысила 1 миллиард пользователей и все они — наши с Вами потенциальные покупатели. Пользователь Интернета вполне может обойтись без последней версии любимой игры или электронного калькулятора, но ему недолго путешествовать по Cети без антивирусной программы.

Мы поможем развиваться Вашему бизнесу

Участие в аффилиат-программе компании "Доктор Веб" не требует никаких затрат — мы предоставим Вам готовые рекламные материалы и Вам не надо будет обращаться за помощью к дизайнерам и маркетологам. Вы не будете нести расходы по доставке антивирусов Покупателям — эту обязанность берет на себя интернет-магазин Dr.Web.

Аффилиат-партнерство с компанией "Доктор Веб" — самая выгодная продажа рекламного места

Вы сможете получать высокий автоматически начисляемый доход всего лишь за размещение на своем сайте ссылки на интернет-магазин Dr.Web. Никакие доходы от рекламы не смогут принести Вам столько, сколько продажи нашего антивируса. Участники аффилиат-программы компании «Доктор Веб» получают от 10% до 25% от стоимости проданной лицензии на антивирус Dr.Web.

В чем состоит поддержка компанией "Доктор Веб" участников аффилиат-программы?

Компания "Доктор Веб" заинтересована в том, чтобы Вы зарабатывали как можно больше, продавая антивирус Dr.Web. Тем, кто готов серьезно заняться этим видом интернет-бизнеса, мы предоставляем поддержку информационными и маркетинговыми материалами — текстовыми и графическими.

Расчет компании «Доктор Веб» с аффилиат-партнером производится по результатам продаж за месяц, если сумма выплат Партнеру достигает 500 рублей. Оплата начисляется за каждую проданную через интернет-магазин Dr.Web лицензию за пользователя, пришедшего с сайта аффилиат-партнера.

Просим Вас учесть то, что высокие % Вы можете получить только за прямые продажи с перехода по ссылке на страницу программы Доктора Веба. Если покупатель ушел на страницу Конструктора лицензий и приобрел программу там, то Ваша прибыль составит только 5%.

Виды партнерских ссылок


Тарифы


За что мы платим?
Регистрация »